Коты Воители~Озерные территории.

Объявление

Велком
Добро пожаловать на новую ролевую посвещонную Котам-Воителям. Игра еще не началась и форум еще не готов, но вы можете регестрироваЦЦо и создавать персонажей, писать анкету, делать семью и сидеть в "оффотопике". Желаем удачи. Спасибо за посещение сайта
Погода и время
Наступает сезон юных листьев. Одно из излюбленных сезонов котов. Дичь просыпается. Охота идет как по маслу после сезона голых деревьев. Рождаются котята. Набухают почки и расцветают подснежники. Лес благоухает. Приятного времени суток, дорогие пользователи!)
Действия в игре
На данный момент проходит доработка дизайна, создание локаций, реклама и создание сюжета. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администрация
Админы:Снежная Звезда, Snow Queen
Модеры:^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя проза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну вот-с..

0

2

Однажды в идеальном мире родилась девочка. Жила она в южной деревне. Ночной деревне. Да. Такое у нее было название. Девочка вскоре стала девушкой а потом и молодой женщиной. Как вы понимаете двадцать лет это.. влюбчивый возраст. Будучи в таком возрасте девушка полюбила.... понастоящему полюбила одного молодого человека. Но ее родители были против того что бы они были вместе.
Однажды ночью девушка попыталась сбежать из дому со своим возлюбеленным, но стражи поймали их. И так было два раза. Но на третий раз стражи крепко заснули и влюбленные убежали прочь от несогласных и вечно спорящих родителей.
Долго ли они бежали, коротко, но под полящим солнцем они быстро устали.  Пройдя еще несколько миль девушка заметила быстрое, стройно и пятноистое создание. О нем говори все в деревне. Складывали легенды. Это великий леопард. Единственный, вечно живущий.... Никому не удавалось его одалеть. Девушка вскрикнула и... леопард помчался как молния на звук. Но возлюбленный встал между зверем и молодухой и... умер. Умер в бою с диким животным. С великим животным оставив его присмерти. Леопард убежал и не заметил победы. Девушка кинулась к любимому на начала плакать.. да что там плакать. рыдать. крось смешивалась со слезами. Но мужчина сказал еле дыша..
-можешь забыть меня.. я не смог.
Веки дернулись и закрылись навсегда. Девушка вскрикнула отчаянным воплем. ОНа взяла за руку возлюбленного и почувствовала что то теплое. мокрое, жесткое. Это был клык леопарда. Будучи без рассудка девушка покончила с собой воткнув в грудь этот клык..
ПыСы: а кто нить может снять видео по этому расскащики?
ПыПЫСы- ну уж оч мне нрава этот лепед)

0