Коты Воители~Озерные территории.

Объявление

Велком
Добро пожаловать на новую ролевую посвещонную Котам-Воителям. Игра еще не началась и форум еще не готов, но вы можете регестрироваЦЦо и создавать персонажей, писать анкету, делать семью и сидеть в "оффотопике". Желаем удачи. Спасибо за посещение сайта
Погода и время
Наступает сезон юных листьев. Одно из излюбленных сезонов котов. Дичь просыпается. Охота идет как по маслу после сезона голых деревьев. Рождаются котята. Набухают почки и расцветают подснежники. Лес благоухает. Приятного времени суток, дорогие пользователи!)
Действия в игре
На данный момент проходит доработка дизайна, создание локаций, реклама и создание сюжета. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администрация
Админы:Снежная Звезда, Snow Queen
Модеры:^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители~Озерные территории. » Архив » По поводу форума


По поводу форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! x))

А теперь серьезно. Все кто читает эту тему) рекламить В ЭТОЙ ТЕМЕ. отдельные темы не создавать. рекламьте рекламьте, но как только я вижу рекламный пост я удаляю его)
И еще одно предупреждение: я очень хорошо создаю форумы. я не новичек. у меня есть форум на котором 200+ учасников)) так что бойтесь) как только снимут ограничения (помогите мне с этим, дорогие рекламщики)) тут будет очень хорошая ролка)  я пришла сюда завоевывать мир КВ) так что не пожалеете, регайтесь)

0

2

видно, что не новичок по одному названию форума х) раздели написание озёрные территории))) А теперь серьёзно. Я тоже не новичок, но свои форумы создавать не люблю. Обычно помогаю просто. Один форум раскрутил до 700 человек, потом ушла гл. админка, а потом у меня сломался комп. Вобщем говорить про это не буду. Я просто прошу сделать меня админом и я помогу. Опыт 5 лет.  Активно играть обещаю, однако прошу не забросывать форум. )
И можешь дать ссылку твоего уже сделаного форума? Я зарегистрируюсь
.

0

3

.krest
x)) про название спс)) позор мне) а про ссылку. я даж не знаю..... честно говоря мне туда стыдно заходить. вот новый решила создать. если надо оч мне в ЛС.  а про админа) ну хорошо. только я жду пока 3 чел будет. снимут ограничения) x) диз уже готов

0

4

.krest
я возьму вас пока только модером т.к. еще не оч доверяю вам) ссори

0

5

Снежная  Звезда
А мну в админы возьмёшь? ты меня знаешь? да?

Отредактировано Неведимка (2009-03-18 20:52:09)

0

6

да... знаю. на счет в админы) даже низнаю. пока модером. ссори. если что- позвони мне

0

7

Снежная  Звезда
если фто могу на мой новый форум ссылку кинуть(

0


Вы здесь » Коты Воители~Озерные территории. » Архив » По поводу форума